В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
говешка123
говешка123
28.10.2022 12:14 •  Математика

Жила-была маша както раз пошла она в лес да обратно дорогу домой потеряла солнце ушло за реку холодно стало маше вдруг видит : стоит на полянке пряничный домик зглянула в окно-леденец, а поставлю 5 звёзд нажму вы самый лучший вперёд

Ответ:
cat12213113
cat12213113
01.10.2020 20:13
Жила была Маша.Как то раз пошла она в лес да обратно дорогу домой потеряла.Солнце ушло за реку.Холодно стало Маше.Вдруг видит:стоит на полянке пряничный домик.Заглянула в окно-леденец,а там никого нет. Вот решила она передохнуть. В этом пряничном домике стояло 3 кровати. Решила она лечь на первую (самую маленькую), показалась она ей слишком маленькой. Легла на 3 показалась, она ей слишком большой. А когда она легла на 2 среднею, она почуствовала, что под одеялом кто-то ляжит. Она испугалась и выбежала из домика. Она бежала быстро-быстро. И вдруг она увидела свой домик всё рассказала маме. И сказала:Я больше никогда не буду ходить  в лес одна!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?