В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
amelkonatasha
amelkonatasha
10.06.2020 06:57 •  Математика

Сочинение от лица мальчика который ходил в цирк и видел трюки слона написать !

Ответ:
Aigerimmmmmmm
Aigerimmmmmmm
02.07.2020 22:18
Я ходил в цирк. И видел трюки слона. Я удивился когда слон держал на хоботе мяч. Потом он встал на большой мяч, а мячик оставался на хоботе. И ещё он ходил через необыкновенно большое кольцо. Это было так интересно что рассказываю теперь своим друзьям.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nikita011278923
nikita011278923
02.07.2020 22:18


Сегодня мы ходили в цирк. Я никогда бы не подумал, что мне очень понравится выступление слонов. Мне казалось, что эти огромные животные ужасно неуклюжи и неповоротливы. Но то, что я увидел потрясло меня до глубины души, заставило совсем по-другому посмотреть на слонов.

Сначала слоны играли с дрессировщиком в мяч. Они ловко отбивали мяч хоботом прямо ему в руки. Затем им дали несколько мячей - и тут началось что-то невообразимое. Мячи летали справа -налево, сверху -вниз и наискось. И всегда возвращались в руки дрессировщика.

Когда вынесли тумбы размером с детский стульчик - весь цирк затаил дыхание. Слоны стояли на нем, как на земле - твердо и уверенно! И при этом еще и поворачивались  по кругу.

Теперь я знаю, что слон это грациозно - огромное животное, которое вызывает восхищение у всех, кто видел их работу в цирке.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?