В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pupsic3
pupsic3
04.08.2020 02:39 •  Математика

Напишите правильно сочинение, "как я провел зимние каникулы" : только простые предложения, смотрел телевизор,там гулял, и напишите что ездила в харьков.и еще что то добавьте только предложения легкие нужно для поездки!

Ответ:
лиз20031
лиз20031
01.10.2020 14:44
Wie ich meine Winterferie verbrachte
Ich verbrachte meine Winterferien sehr ineressant.Ich ging mit meinen Freunden spazieren,sah fern und spielte Computer.Ich schmückte den Tannenbaum.Er war groß und schön.Meine Mutter kochte leckeres Essen und wir deckten einen feierlichen Tisch. Das Neujahr feierte ich mit meinen Eltern zu Hause.
In enigen Tagen fuhr ich nach Charkow.Das ist eine große und schöne Stadt.Es gefiel mir dort sehr.Es gab leider keinen Scnee.Ich konnte nicht Schie und Schlittscuh laufen.Jetzt sind die Ferien zu Ende und ich gehe wieder in die Schule.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?