В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sasaaaru
sasaaaru
01.02.2021 21:12 •  Математика

Мне надо написать письмо от класса в дом престарелых. ! какие можно написать добрые, теплые слова? заранее .

Ответ:
kristinarepina
kristinarepina
19.06.2020 07:52
Дом престарелых - это место, которое создано добрыми людьми для тех, кто нуждается в заботе и тепле. Хочу сказать этому "святому" место большое за труд, за заботу и за хорошее обращение к бабушкам, дедушкам. Наверняка, каждый человек, живущем в доме для престарелых, ходит с улыбкой, думая над тем, что все - таки остались такие люди, которым он нужен. Это и дает им жизненную силу, энергию и главный смысл жизни. В этом доме каждая бабушка, или же дедушка, может найти себе верных и понимающих друзей, ведь у них общая судьба. А как же без развлечений? Старым людям тоже дано разрешение развлекаться: играть в настольные игры, ходить на прогулку, смотреть телевизор и т.п. В этом уютном местечке, я думаю, каждый находит себе свое увлечение и интерес. 
Еще раз большое работающим в доме для престарелых! Продолжайте в том же духе, обеспечивая питанием и жильем старым людям, делая добро. Ведь не каждый может так сильно заботится о других. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?