В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать сочинение-миниатюра. "искусство в моей жизни"

Ответ:
Enotiha217
Enotiha217
18.06.2020 23:09
В моей жизни искусство занимает особое место. Всё потому, что с детства мне привили любовь к прекрасному, научили отличать подлинное творчество от китча. Дело в том, что мои родители архитекторы по образованию, а по призванию - художники и дизайнеры. Я просто обожаю архитектуру, живопись, графику, музыку, кино и другие виды искусства.Созерцание красивого наполняет меня позитивными волнами, заряжает энергией, вдохновляет.Сам я неплохо рисую обеими руками, я - амбидекстр.Я пытаюсь уделять внимание познанию нового в искусстве, расширяю свой кругозор каждый день.Из особенно привлекающих меня направлений, выделю гиперреализм. Посредством этого направления, художники весьма правдоподобно изображают объекты несуществущей реальности. Мне очень нравятся работы таких современных творцов, как: Eloy Morales, Jose Vergara, Roberto Bernardi, Tom Martin, Pedro Campos, Samuel Silva и других художников-гиперреалистов. Не поленитесь переписать их имена и загуглить, чтобы гляныть хотя несколько их работ. Вы будете приятно поражены, не сомневаюсь.
В общем, искусство в моей жизни - это ориентир для развития моих эстетических вкусов, источник вдохновения и крутейший мотивирующий фактор. Кстати, иногда хочется посмотреть что-то "вживую", тогда я отправляюсь в путешествие по музеям.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?