В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Фарида120107
Фарида120107
04.09.2021 14:15 •  Математика

Что мне делать если я в полном отчаянии? Не думал что опущусь до того что начну искать здесь.
Проясню ситуацию, я учусь в 10 и у меня довольно напряжённые отношения с учителем математики, она та ещё стерва. И все мои попытки хоть как-то "смазать" наши отношения идут в пустую, учусь с ней с 9 класса. Только с её предметами проблемы(отношения тоже негативные только с ней), геометрию вроде как наладил так как не может меня там занизить, но в том триместре по всем мат предметам(их три) у меня вышли двойки, сейчас два из них я смог дотянуть до тройки, но по алгебре уже четыре двойки, до конца триместра месяц, что мне делать?​

Ответ:
kris0603
kris0603
21.02.2021 22:23

Тяжёлый случай... Примерно такой же был у меня с химией. Я с ней спорил и она меня закапывала в прямом смысле. И потом я с ней перестал спорить по поводу всего и она стала адекватно оценивать мои работы. А так не отчаивайся возьми яйца в кулак и исправь все двойки или работай так чтобы их перекрыть положительными, но знай мы с тобой братан!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?