В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lushkina73
lushkina73
02.04.2023 14:03 •  Математика

Напишите рассуждение на тему: "легко ли это-не лгать никогда,ни в чем,ни при каких обстоятельствах? "прежде всего ответь сам(а) себе на поставленный вопрос. это и будет твой тезис,который ты будешь доказывать. подумай об аргументах,о том,как ты построишь рассуждение,о вступлении и заключении.

Ответ:
kodintsevmark
kodintsevmark
13.06.2020 07:15

Лгать не хорошо это точно. Но иногда бывает такой случай что ложь сама выходит наружу. Все равно что выбирать между пламя путями. В одном путе ты видишь свет а в другом слышишь вой собак. Естествненно ты выберешь светлый путь- ложь. 

Но в конце окажеться это был свет фонаря у брома гоблина.  А собака на самом деле принадлежала доброму пастуху который всего лишь хотел Как в одной сказке. Ложь может показаться ключом но на самом деле только правда может Как бы тяжко не было но надо говорить правду будь что будет. От правды ещё вреда не было.  Но это не означает что надо быть очень искренним. Иногда лучше промалчать о некотором. Но одно я точно знаю: надо говорить правду ВСЕГДА.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?