В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
oksanasyxovaro
oksanasyxovaro
29.06.2021 08:31 •  Математика

Написать по примерно на пол тетрадного напиши о своем любимом музыкальном произведении.вспомни,когда и где ты слушал его впервые.

Ответ:
Donziik
Donziik
12.06.2020 13:55
Мое любимое музыкальное произведение Антонио Вивальди- Времена года. Когда я была маленьким ребенком у меня была возможность сходить на репетицию гастролирующего оркестра. Это был первый раз, когда я почувствовала музыку. Как красиво перекликаются инструменты, и как каждый передает свою мысль. С тех пор я много слушала всякой музыки, но времена года для меня самое любимое произведение
0,0(0 оценок)
Ответ:
Vlaad555
Vlaad555
12.06.2020 13:55
Моё любимое произведение Роберт Шуман "Отзвуки театра". Оно имеет очень интересный характер . Вначале звучит мягкая мелодия , в середине звучит быстрая и громкая музыка , а в конце спокойная и энергичная . Когда я ее слушаю , то мне кажется , что я в театре , начало - это репетиция , середина - это подготовка к выходу , а конец - это прекрасное выступление . Первый раз произведение я слушала в консерватории где у меня была возможность посмотреть на все инструменты . Мне кажется , что я когда то научусь играть это произведение .удачи )))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?