В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alsutil
alsutil
30.01.2023 18:28 •  Математика

Сочинение-миниатюра на тему плохие и хорошие прозвища

Ответ:
rudens2007
rudens2007
12.06.2020 05:27

Прозвища спокойно принимают люди,наделённые природой чувством юмора, если этого чувства нет, прозвища ,если обидные, воспринимаются очень болезненно.
Над своим прозвищем надо смеяться вместе со всеми,тогда оно быстро улетучится: все потеряют к нему интерес,потому что человека это не задевает.
Вспомни примеры из твоей жизни,твоих друзей, одноклассников.
Но есть прозвища,которые нравятся,у нас во 2-м классе мальчика назвали " профессор"(умненький был), так это прозвище так и осталось с ним до выпускного вечера.

0,0(0 оценок)
Ответ:
katalkina17
katalkina17
12.06.2020 05:27

прозвища бывают разные бывают плохие а бывают хорошие бывает эти прозвища нравятся их обладателю а бывает нет. например позвище гипард хорошее прозвище котоое означает что его хозяин быстрый.а прозвище черепаха или улитка врятли камунибудь понравится ведь это означает что человек медленный.

 а вообще лучше называть друг друга по именам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?