В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kiss537
Kiss537
23.11.2021 19:22 •  Математика

1. все живые организмы , в конечном итоге умерают . куда потом исчезают умершие организмы ? 2. какую роль играют грибы в природе и жизни человека? 3. объясните выражение : "дезентерия- болезнь грязных рук ? " 4. почему в лесу грибы чаще всего встречаются около деревьев ? решите кратко зарание !

Ответ:
milinamonid
milinamonid
11.06.2020 11:02

2. из некоторых грибов получают ценные лекарства. съедобные употребляют в пищу.
4.потому что это симбиоз, взаимотношение 2 и более растений между собой.
1. разлагаются и превращаются в перегной
3 дезентерия это когда не моют руки и развивается болезнь грязных рук

0,0(0 оценок)
Ответ:
kaleksandra052
kaleksandra052
11.06.2020 11:02

1.В землю.

2.В природе они вылечить зверй но только поганки. А люди из за некоторых грибов отравляются например мухомор.

3.Нужно мыть руки перед едой а то можешь заболеть.

4.У деревьев есть всякие полезные вещества.

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?