В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Tony271
Tony271
13.03.2020 19:42 •  Математика

Нужно хорошее сочинение на тему мои достижения-закончила 2,3 четверть на отлично.ну и добавьте чегонибудь своего.только чтобы подходило для девочки 11 лет в 4классе.нужно отличное сочинение.

Ответ:
mmthe124
mmthe124
24.05.2020 09:52

Этот учебный год был насыщенным и трудным.Но я очень старалась и работала не покладая рук.И благодоря этому я окончила вторую и третью четверть на отлично.Чем очень горжусь.Я очень хочу этот учебный год окончить на отлично,,чтобы мной гордились мои родные и близкие.И конечно же я.

Советую всем детям стараться в школе,ведь это пригодиться в будущем!

0,0(0 оценок)
Ответ:
NikikitaHyduak
NikikitaHyduak
24.05.2020 09:52

Этот год был сложным ,но я не отпускала рук. И трудилась со всех сил, как пчёлка. Я окончила вторую и третью четверть на отлично. Я рада, но хочу чтобы младшее поколение не "лентяйничало". Потому что им самим будет приятно когда ими будут гордиться близкие.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?