В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
molokomo
molokomo
26.04.2022 14:49 •  Математика

[загадка]было 3 друга виталя, влад, егор они пошли в ресторан и сели еды на 30 евро.! каждый из людей дал по 10 евро. пришёл официант и принёс счёт. (через 5 минут пришёл официант и принёс другой счёт сказал что ошибся и теперь счёт составляет 25 евро). 5 евро им вернули они раздали себе по 1 евро в итоге 1-10=9 они заплатили по 9 евро каждый.|виталя    | влад  |  егор | официант |  остаток ||        10            |        10    |      10    |          счёт            |                                     ||            1              |            1      |          1        |              30                |               5              ||            9            |            9        |          9       |                25              |                                 |9+9+9= и с 5 у нас осталось 2 потому что 5 мы раздали по 1-це каждому из людей остаться 227+2=29и сам вопрос где делся ​

Ответ:
06060601
06060601
08.06.2020 20:54

2 уже входит в сумму и прибавлять его не надо

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
moon65
moon65
08.06.2020 20:54

почему ты вычел 3 и прибавил 2?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?