В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ledytyt13
ledytyt13
14.09.2022 13:27 •  Литература

Какую роль и почему мне было бы интересно сыграть в пьесе 12 месяцев (падчерица) 6 - 10 предложений

Ответ:
baburkanybekoff
baburkanybekoff
10.10.2020 04:43
В пьесе 12 месяцев, мне было бы интересно сыграть роль падчерицы. Я хочу сказать, что мне было бы интересно сыграть роль падчерицы, потому что однозначно падчерица - это добрый персонаж в пьесе. Еще потому, что падчерица представляет собой интересный и многогранный образ. Сначала перед нами предстает обычная девочка, а потом ее сила духа, поднимает выше, чем принцессу или королеву. Именно ей, простой девочки подчиняются силы природы, ( в пьесе они представлены 12-ю месяцами) и в конце ее, а не королеву признают придворные. Девочка - падчерица проходит проходит много испытаний на своем жизненном пути, и без уныния преодолевает их. И ее пример учит нас, что мы тоже своей силой духа и трудом можем преодолеть много трудностей, которые встречаются нам на жизненном пути. Нужно нам только быть добрым сердцем, мужественным, идти к своей цели и не унывать. И я считаю, что падчерица самый интересный персонаж в пьесе, поэтому я и выбрала именно эту роль для себя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?