В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Maximka200117
Maximka200117
02.10.2021 13:11 •  Литература

Письменно проанализируйте эпизод«сцена в саду», опираясь на данные вопросы : 1.какие чувства испытал онегин, «получив посланье тани»? 2.прочтите строки, предшествующие свиданию, где поэт говорит о причинах разочарования онегина. 3.«минуты две они молчали». почему молчит татьяна? почему молчит онегин? 4.справедлив ли отклик онегина на письмо татьяны? почему онегин отказывает татьяне во взаимности? как он ей пытается «подсластить пилюлю»? какие доводы он находит? 5.онегин называет свою речь перед татьяной «исповедью». татьяна назовёт её в 8 главе «проповедью». так исповедь это или проповедь? как вы считаете и почему? (работу выполняем на двойныхлисточках)

Ответ:
marisa10
marisa10
10.10.2020 00:54

1 Онегин считал,что он не тот кто нужен Татьяне,поэтому  он отказал ей.2Строки о том,что он хочет погулять на балах ,а не стать семьянином.3 Они не знали,что сказать и каждый думал о своём 4 Да,он не любил её тогда поэтому он сказал правду 5 Проповедь,он одел образ и так и не вышел из него ,не был честен с Татьяной

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?