В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
annakokesnik
annakokesnik
25.08.2022 14:46 •  Литература

(глава "тамань") . 1)опишите девушку, которая пела песню про лодочку. красива ли она, по мнению печорина? / 2)зачем григорий александрович снова пошел к морю ночью? 3)почему "ундина" хотела утопить печорина? чего больше испугался г. г., когда увидел, что лодка оказалась на глубине? 4)что обнаружил печорин, когда вернулся домой? 5)чем закончилась глава "тамань"?

Ответ:
bogdanmaltsev
bogdanmaltsev
10.10.2020 00:18
1) да она была красивой по его мнению.
2) Он пошёл второй раз к морю потому что перед этим он с ней говорил и рассказал что видел их кантробанду. Девушка испугавшись пригласила его к морю где хотела его утопить. А Печорин в свою очередь подумал , что у них будет романтическое свидание.
3)Печорин испугался утонуть, т.к. он не умел плавать
4)Он обнаружил , что его спит, когда на самом деле он должен был быть на чеку. Если бы Печорин подал знак о надвигавшейся беде
5) Глава закончилась тем, что кантробанда быстро собравшись пустилась в бега, но своего товарища слепого мальчика они бросили т.к. он был для них обузой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?