В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
GEORGYBAZAEV
GEORGYBAZAEV
07.07.2021 18:17 •  Литература

По рассказу ванька: с ответом на вопрос мне показалось

Ответ:
Ijony
Ijony
09.10.2020 23:54

Что взрослым абсолютно все равно на ребёнка, они не думают о нем! Мы видим , как Ванька пишет письмо деду, которое даже не дойдёт до него, так как там не написан адрес.Со слезами на глазах он вспоминает как они вместе с дедом ходили в лес за елкой, как его, когда была еще жива мать, барышня угощала леденцами и научила грамоте. Ванька опять просит приехать деда и увезти его, после прощается и подписывает конверт. Потом мальчик выбегает на улицу и бросает письмо в почтовый ящик. Вот только он даже не подозревает, что его письмо навряд ли дойдет до адресата, поскольку на конверте просто написано "на деревню дедушке", "Константину Макарычу".

Очень печальный рассказ, который останется актуальным по сей день

0,0(0 оценок)
Ответ:
Yuran3
Yuran3
09.10.2020 23:54
Взрослым всё равно на ребёнка и даже письмо, которое писал Ванька не дошло до деда, потому что он не написал адрес
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?