В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Настя20050910
Настя20050910
10.01.2021 02:37 •  Литература

Пацаны и не только, кто-нибудь может внятно растолковать такому дурачку как я. is it possible to сдать лит-ру(егэ) без репетитора нормально с примерным знанием ''ну такое" за оставшиеся полтора года или забить на это дело и валить в шарагу? , а чтобы не забанили другой вопрос: кроме ямба и хорея что нибудь еще встречается в экзамене, и если да, то только спамом, пока никто не отвечает)

Ответ:
alexstew1
alexstew1
04.10.2019 23:40

) я не пацан, но все равно хочу ответить на ваш вопрос) лит-ра - в принципе не сложный предмет, и её вполне можно сдать без репетитора, за полтора года уж точно. просто можете прочитать несколько книг из школьной программы и порешать пробники в интернете. так же можно купить несколько кимов и тоже прорешать их. в егэ главное - набить руку на вопросах, они в принципе везде однотипные. надеюсь, что я вам

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?