В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
PavlPavl
PavlPavl
18.10.2020 05:45 •  Литература

Легко ли творческому человеку быть одиноким? если да то почему?

Ответ:
akakkakksksak
akakkakksksak
10.09.2020 23:49
Я думаю что да ведь ему никто не мешает в своём творчестве никто не сидит над душой спрашивая а что это?как это делать?
Но наступает все таки это время когда и творческому человеку становится скучно быть одному
0,0(0 оценок)
Ответ:
VasilisaLisMUR
VasilisaLisMUR
10.09.2020 23:49
Конечно Да!
Творческие люди часто одиноки, потому что они замкнуты. У них есть только две фазы – фаза, когда они вдохновлены и когда творят, все сметая на своем пути, и эта фаза особенно отражается в их работах. Они становятся наполненными энергией, жизнью. И фаза, когда творческий человек находится в упадке. В большинстве своем такие люди очень ранимы и очень часто обращаются к тому, что их может немного реанимировать и это далеко не другие люди. У творческих людей совсем другой мир – мир, который сложно понять обычному человеку. Но именно в этом мире живут все великие творцы!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?