В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Lloid1612
Lloid1612
23.03.2023 11:16 •  Литература

Сочинение на тему: плюсы и минусы осеньи.

Ответ:
Wkdj13737
Wkdj13737
09.10.2020 12:26
Для меня осень – это пора грусти и размышлений. Не могу сказать, что не люблю осень. Скорее эта фаза года вызывает в моей душе довольно противоречивые чувства. Например, иногда хочется творить и мечтать, а иногда не хочется абсолютно ничего.

В любом случае осенняя пора – это пора созревания и сбора урожаев. Особенно искренне ждут ее наступления грибники. Я не могу отнести себя к разряду заядлых грибников, но все-таки иногда люблю с родителя сходить в лес и насобирать ведерко-другое аппетитных маслят.

На мой взгляд, вся красота осени заключается в ее ярких желто-красных красках. Ведь действительно вначале осени деревья просто изумительны. Эти дивовижные переходы цветовых гамм просто завораживают своим великолепиемДля меня осень – это пора грусти и размышлений. Не могу сказать, что не люблю осень. Скорее эта фаза года вызывает в моей душе довольно противоречивые чувства. Например, иногда хочется творить и мечтать, а иногда не хочется абсолютно ничего.

В любом случае осенняя пора – это пора созревания и сбора урожаев. Особенно искренне ждут ее наступления грибники. Я не могу отнести себя к разряду заядлых грибников, но все-таки иногда люблю с родителя сходить в лес и насобирать ведерко-другое аппетитных маслят.

На мой взгляд, вся красота осени заключается в ее ярких желто-красных красках. Ведь действительно вначале осени деревья просто изумительны. Эти дивовижные переходы цветовых гамм просто завораживают своим великолепием
0,0(0 оценок)
Ответ:
kolafeoktistovp0aj9j
kolafeoktistovp0aj9j
09.10.2020 12:26
Сочинение про осень
Для меня осень – это пора грусти и размышлений. Не могу сказать, что не люблю осень. Скорее эта фаза года вызывает в моей душе довольно противоречивые чувства. Например, иногда хочется творить и мечтать, а иногда не хочется абсолютно ничего.

В любом случае осенняя пора – это пора созревания и сбора урожаев. Особенно искренне ждут ее наступления грибники. Я не могу отнести себя к разряду заядлых грибников, но все-таки иногда люблю с родителя сходить в лес и насобирать ведерко-другое аппетитных маслят.

На мой взгляд, вся красота осени заключается в ее ярких желто-красных красках. Ведь действительно вначале осени деревья просто изумительны. Эти дивовижные переходы цветовых гамм просто завораживают своим великолепием.
Еще в осени мне нравится встреча со школьными друзьями после летних каникул. Можно делиться впечатлениями, снова ходить вместе на любимые секции и кружки, посещать кино и театры. Скажем так, входить в привычное русло активной городской жизни.

Минусом осенней поры я считаю дождливые холодные дни и часто грустное, затянутое облаками небо. Но так как я всегда стараюсь быть оптимистом, то стараюсь в «сезон дождей» найти место для чашечки горячего чая, интересной книги или захватывающего фильма.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?