В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
олегБро666
олегБро666
10.03.2020 05:05 •  Литература

Написать развёрнутый ответ.почему я выбрала именно этот стих 4-5 предложений. забыть тот случай — не могу! стоит малыш в подъезде, стоит и тянется к звонку, и топчется на месте. тут взялся я ему. и говорю: — давай нажму, но сколько раз? и он сказал: — нажмите пять! — и я — нажал. я позвонил пять раз подряд, а он попятился назад: — ну, хватит, дяденька! ! он — из подъезда. я — за ним.

Ответ:
agargo228
agargo228
09.10.2020 10:20

Я выбрала этот стих, потому что его сюжет интересен и немного не понятный. Почему малыш убежал? И зачем он просил звонить? В этом и есть всё не понятное в стихотворении. Может он это делал ради шутки?

0,0(0 оценок)
Ответ:
polinakolesnik4
polinakolesnik4
09.10.2020 10:20
Я выбрал это стихотворения потому что это напоминает мне моё детство
Читая это стихотворения я вспоминаю свои детские шалости, вспоминаю именно этот случай когда я звонил в звонок не знакомым мне людей и убегал с друзьями это насколько потрясающие эмоции что я помню их как будто это было вчера!!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?