В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fggda98
fggda98
21.03.2022 21:33 •  Литература

Написать монолог от лица владимира (дубровского)

Ответ:
dddddkkke
dddddkkke
09.10.2020 07:56

«И зачем Кирила Петрович разбудил меня так рано? Ну ладно, сейчас узнаем. А, помню, помню эти коридоры, «медвежьи шуточки». Очень смешная шутка. Ну, сейчас пришло время шутить «французскому учителю».

- Ку си по ли сон? (Что это за звук?)

- Лия, лия, вюз авиз пози. (Ничего, ничего, вам показалось.)

«Так, пистолет наготове. Подошли к той самой двери. Сейчас «нечаянно втолкнут к медведю».

- Но! Но! Се кью ва фейт?! (Нет! Нет! Что вы делаете?!)

- Интересно, а как французы реагируют на медведя? А, басурманин?

«Конечно, а как русские бояре реагируют на убитого французом медведя? Иди сюда, мишка, иди! А как ты смотришь на то, что дуло моего пистолета окажется у тебя в ухе? Вижу, ты не против… Да, звук был громкий, по крайней мере Кирила Петрович точно услышал. А вот и он».

- Как? Что случилось? Кто тебя предупредил? Зачем ты носишь в кармане заряженный пистолет?

«Этот идиот все равно не разговаривает по-французски. Сейчас позовут Машу. Да, кажется она в сильном изумлении, нет, в очень сильном изумлении. Ну что же, можно сказать, задача выполнена».

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?