В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sasha7666
sasha7666
01.09.2022 15:40 •  Литература

Написать анализ то есть главная тема средства выразительности композиция мне грустно оттого, что мы с тобой не двое, что месяц, гость небес, заглянет к нам в окно, что грохот города нарушит все ночное и будет счастье тьмы меж зорь схоронено. мне грустно оттого, что завтра ты с другими смешаешься в одной вскипающей волне, и будешь между них, и будешь вместе с ними, и хоть на краткий миг забудешь обо мне… о, если б быть одним, в высокой, строгой башне, где ламп кровавый свет затеплен навсегда, где вечно только ночь, как завтра — день вчерашний, и где-то без конца шумит, шумит вода! отторжены от всех, отъяты от вселенной, мы были б лишь вдвоем, я — твой, ты — для меня! мы были б как цари над вечностью мгновенной, и год сменял бы год, как продолженье дня. друзья напишите конкретный ответ нужно если знаете

Ответ:
3648
3648
09.10.2020 05:55
Мы б были лишь вдвоем я - твой. ты - для меня.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?