В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
меркульева
меркульева
31.10.2022 19:33 •  Литература

Написать сочинение - мое понимание романа "дубровский" со вступлением ! типо -я прочитала роман "дубровский " и сделала вывод что нельзя быть таким же как троекуров надменным , продажным положительные и

Ответ:
Sashalizer
Sashalizer
21.08.2020 19:06
Для меня этот рассказ был очень глубоким так я понимал что троекуров был очень жадным и коварный человек а Дубровский и его сын добивались справедливости но у них ничего не получилось я считаю что такие как троекуров должны понести наказание ссори за ошибки
0,0(0 оценок)
Ответ:
z478
z478
21.08.2020 19:06

Я прочитала роман Дубровский и сделай для себя выводы. Бывают люди разных видов например ,как добрые так и злые. На примере этого я увидела Троекурова и Дубровского.

Мне кажется Троекуров стал отрицательным героем из своей жестокости.он-то баловал Машу то наоборот к ней относился очень жестоко, он мучил людей Забирай их в комнате с медведем.

К положительным героем я отнесу Дубровского , МашуТроекурову и ее брата Сашу. Троекуров хотел лишь отомстить за своего отца, но в итоге он влюбился в Машу. Он хотел ее освободить и тем самым сделаю счастливой ее и самого себя. Мария очень верно и может выполнить свою клятву. Именно из-за этого, она и не вышла замуж за Дубровского. Брат Маши Саша, хотел своей сестре и поэтому я решила отнести его к положительным героям.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?