В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
RFTBOY
RFTBOY
14.03.2023 09:35 •  Литература

Написать сочинение на тему "за что я люблю времена года "

Ответ:
kat247
kat247
27.08.2020 09:21

За что я люблю времена года? За то, что в каждом разном сезоне разная погода, растительность, люди, я.

Я люблю каждый сезон, но больше лето. Я люблю его за то, что в летние дни я могу насладиться солнцем и теплом, пением птиц, порывами ветра, могу слушать деревья, траву, слушать летние, неповторимые звуки качающихся как-то по летнему деревьев. Разве вы не знали, что каждым год, месяц, день разные звуки, которые завтра станут другими. Летом нету школы, я этому рад, хотя я её люблю. Можно читать книги, гулять с друзьями, кататься на велосипеде, не задумываясь, сделал ли ты математику.

Зимой можно играть в снежки, лепить снеговиков, кататься на лыжах и многое другое. Осенью и весной очень мокро и сыро, много дождей, поэтому я их не люблю.

Но в каждом сезоне есть что-то своё, то, чего в других - нету. За это я и люблю разные времена года.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?