В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pavy1980
pavy1980
29.06.2022 01:17 •  Литература

Напишите отзыв по рассказу д.лондона белый клык! сам бы я написал, но времени не хватает

Ответ:
Elviraelvira200
Elviraelvira200
08.10.2020 23:08

Я прочитал книгу Джека Лондона "Белый Клык". Эта повесть о собаке-полукровке, в роду которой были волк и собака. От волка - папы ему досталась сила, выносливость и храбрость. Белый Клык в повести изображен очень мужественным, терпеливым и отважным.Он соблюдает законы людей, которых он считает богами. Преданность человеку становится законом жизни для Белого Клыка. У него было три хозяина. Первый -Серый Бобр. Он очень любил Белого Клыка, так как тот был лидером упряжки.Но однажды Серого Бобра напоили и купили у него Белого Клыка. Второй хозяин - Красавчик Смит. От вызывает у меня ярость. Он бил собаку, сажал на цепь, издевался Белого Клыка от этого человека инженер Уидон Скотт - третий хозяин. Он окружил собаку лаской и заботой.

Джек Лондон очень красиво описывает природу Севера. Так же подробно писатель рассказывает сначала о волчонке, которого преследовал постоянный страх, потом о взрослом волке, но который уже стал собакой. Когда я читал книгу, у меня возникало ощущение как будто это не волк, а человек находится рядом, думает,переживает, анализирует свои действия. Читая книгу,  я пережил много эмоций. Книга очень интересная. Советую, ребята , прочтите её!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?