В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
SofiCat5
SofiCat5
14.07.2022 21:31 •  Литература

Составьте сочинение на тему " повесть о том как один мужик двух генералов прокормил ". в этом сочинение должно быть, что вам понравилось что нет, я уже писала это сочинение но учительнице не знаете на каникулы разные сочинения вот и мне надо добрые

Ответ:
Настя190411
Настя190411
08.10.2020 21:57
В целом рассказ мне очень понравился, я читала его прямо так взохлеб. Что мне очень понравилось так это освещение темы недостатка образования в стране. Мы вроде думаем в современном мире что сможем сделать все и без образования, но так глубоко ошибаемся. Именно для таких людей рассказ очень актуален. Из того что мне не понравилось, так это отношение генералов к мужику, ведь за все его труды он получил лишь 5 рублей и рюмку водки (точно не помню). Вообщем произведение очень хорошее и актуальное! Всем рекомендую к прочтению!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?