В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
baha50
baha50
01.10.2020 19:17 •  Литература

Сид сойер, сестра мэри, тетя полли самый плохой и самый хороший поступок

Ответ:
Vova50915091
Vova50915091
21.08.2020 16:39

Тетя Поли играет в повести не самую не значительную роль. Она воспитала мальчика, хотела, чтобы он был умным и хорошим. Таким Том и стал. Просто, тетя Поли боялась отчуждения со стороны толпы из-за шалостей Тома и старалась как могла. Я думаю, самый хороший поступок тети- когда Том грустил из-за того, что заболела Бекки, она пыталась сделать все, чтобы Том выздоровел. Пусть даже не проверенными А самый плохой- когда Том вернулся из побега, его тетя наказала, даже не разобравшись, почему он так сделал и обвинив мальчика, что ему наплевать. А ведь потом она очень раскаивалась в своих словах.

Мери играет не самую важную роль. Но, самый хороший поступок, когда Мери Тому выучить стихотворения для школы и за старания подарила ему нож. а насчет самого плохого я правда, не знаю. Можешь просто написать, что Мэри очень редко появлялась в повести и ее плохого поступка просто нет.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?