В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
agentWINX
agentWINX
12.07.2021 09:06 •  Литература

Прочитать роман м. сервантеса "дон кихот". письменно поразмышлять над высказыванием в. г. белинского: "каждый человек есть немножко дон ". можно оформить как сочинение-расcуждение.

Ответ:
barbi18
barbi18
08.10.2020 19:56
Дон Кихот был самым обычным мечтателем. Он много читал и буквально жил в своём уютном мирке. А теперь задумайтесь, ведь в жизни каждого была мечта к которой он стремился несмотря ни на что! Пусть это была пачка мороженого или обычный рюкзак, но это было то, что снилось и явилось вам. Но самое интересное то, что Дон Кихот сам по себе олицетворяет образ мечтателя, мечтателя, который добился чего хотел. Но всегда ли исполнение желаний хорошо? Далеко не всегдаПорой не стоит лишать человека сокровенного. Ведь было обидно когда Дульсинея оказалась обыкновенной некрасивой девушкой А в общем любая туфелька в 12 становится башмаком. И из-за этого не стоит переживать.Так устроен мир.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?