В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
erlan002
erlan002
11.01.2020 04:18 •  Литература

П. бажов "огневушка-поскакушка": тема, идея. расскажи о главном герое по плану: имя, внешность, поступки, характер, отношения других героев к главному, моё отношение

Ответ:
Anel7575
Anel7575
16.08.2020 22:16
Не буду подробно пересказывать сюжет, наверное все знают, о чем эта история (о девушке Ассоль, которая ждала принца на корабле с алыми парусами, и он таки приплыл). Мне так и хочется сказать, что повесть следует читать в первую очередь в юном возрасте, чтобы в полной мере прочувствовать книгу. Но со мной этого не мне и в юности читать книгу было скучно. Наверное, дело всё-таки не в возрасте, а в складе ума и характере человека. Грин - писатель не для всех, но если уж он ваш автор, то неважно в каком возрасте его читать, книги Грина будут ложиться на вашу душу и отзываться целым букетом эмоций. Ну а если не ваш, то не важно, читали вы его в "нужном" возрасте или нет, книга все равно пронесется (или проползет) мимо, не задев вас.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?