В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ichinichi
ichinichi
19.05.2021 17:39 •  Литература

1. напишите эссе от лица волшебника о том, как бы вы изменили этот мир в лучшую сторону.

Ответ:
kuraflin666
kuraflin666
08.10.2020 17:30
Если бы я стала волшебником, я бы изменила мир в лучшую сторону. Сперва я бы убрала весь мусор со всей Земли. Стало бы приятнее прогуливаться по улицам. Затем я бы подарила дом всем бездомным людям. Они бы хорошо зажили, и я бы первое время им После этого я бы всем безнадёжно больным людям. Я бы вылечила их от серьёзных заболеваний.
И даже если мне никто не скажет тёплого слова, мне всё равно было бы приятно.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
0,0(0 оценок)
Ответ:
Saca2000
Saca2000
08.10.2020 17:30
Будь я волшебником, я бы сделала так, чтобы никто никогда не болел! И я не о какой-то простуде, я о болезнях, которые намного страшнее этих! Так же я бы сделала так, чтобы ВСЕ машины ездили не электричестве, так как люди загрязняют планету сами того не понимая.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?