В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
tanyaxxx15
tanyaxxx15
08.06.2021 14:11 •  Литература

Составьте отзыв на рассказ «кара-баш» николая сладкова по этим вопросам "1)что в нем говориться.2)главные герои.3)автор хотел сказать читателю.

Ответ:
umnyyk
umnyyk
08.10.2020 17:06
1)Любим и Герасим пытались вытащить из  озера/реки рыбу. Долго спорили как вытащить, стоят по пояс в воде,мёрзнут, шарят между корягами, вначале вытащили рака. Обнаружили потом что то склизкое (рыба) и думают как вытащить. Много попыток предпринимают, но не получается, они ругаются, спорят. Увидели пастуха со стадом. Пастух им начинает Раздевается и входит в воду. Все трое пытаются.

Ругаются, но не получается. ИДЁТ БАРИН. Ругает потом своих работников за это. А когда барин узнал про налима, послал другого работника за налимом, но не получилось. И ПОТОМ БАРИН САМ ПОЛЕЗ В ВОДУ. Но не смог. Потом он решил разрубить корягу и разрубил. Барин поймал его. Но пока он восхвалялся налимом, рыба выскользнула  из его  рук и вводу.

ВСЁ (краткое содержание
2)Налим и Барин. 3)он хотел сказать,что они ловили рыбу из озера/реки
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?