В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Badilya1
Badilya1
03.09.2021 15:05 •  Литература

Кто это написал? подходит ли это как аргумент для эссе? один мужик всю жизнь откладывал на старость; тащил все деньги в банк, лишь тратил малость. твердил: «копейкой нужно дорожить, и в старости достойно будешь жить». не покупал жене своей цветов, детишкам в дом не приносил тортов. жена шутила ; я живу с а он бурчал: «увидишь все потом». так и летели молодые годы, но никому не обмануть природы ; жизнь налетела вихрем и промчалась… жена вдруг заболела… и скончалась. зачем мне все? ! зачем мне миллионы? ! рыдает крот с вопросом у иконы ; зачем же я пахал, как лошадь в стремени? теперь есть все для жизни, кроме времени… …живите так, как это удается! не все на этом свете продается ; не запрягайтесь с головою в стремя ; не откупить утраченное время! "

Ответ:
Toma06000
Toma06000
08.10.2020 14:53
Да, подходит, кто написал незнаю
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?