В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyazhovnirenko
nastyazhovnirenko
10.08.2020 01:18 •  Литература

Написать комментарий к стихотворению. комментарий на тему: " почему мне понравилось данное стихотворение. стихотворение: на дне моей жизни, на самом донышке. захочется мне посидеть на солнышке.на тёплом пёнушке. и чтобы листва красовалась палая. в наклонных лучах недалёкого вечера. и пусть оно так, что морока немалая- твой век целиком, да об этом уж ничего. я думу свою без помехи подслушаю, черту подведу стариковскою палочкой: нет, все-таки нет, ничего, что по случаю. я здесь побывал и отметился галочкой.

Ответ:
riad170310
riad170310
08.10.2020 14:45
Автор этого стихотворения задумался о своей старости.Он подумал что когдато он сядет надавочку как и другие и будет читать книжку.Он представляет что когда его нестанет то его стехи пудут вспоминать все с улюбкой.
Мне понравилось это произведение потому что оно было душевным,красивым,меня это очень вдохновило на то что всем детям надо учиться.И в будущем я тоже хочу оставить свой отпечатак на земле,чтобы меня все вспоминали с улыбкой.Мне очень понравилось это произведение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?