В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sndzhychayana
sndzhychayana
28.01.2023 20:44 •  Литература

1)какого быть призраком? 2)как вы себя чувствуете когда понимаете ,что вас никто не видит и слышит? 3)любите ли вы пугать людей? 4)что вы делаете в свое время? 5)приходится ли вам остерегатся отлюдей? ответить на вопросы

Ответ:
166niko
166niko
08.10.2020 13:22
1)Призраком быть не очень хорошо,потому что тебя никто не видет и не понимает.
2)Становится очень одиноко и хочется уйти от всего.
3)Да.Они всегда так забавно пугаются.
4)Я гуляю по тихому скверу.
5)Остерегаться людей не приходится
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ilya333444
Ilya333444
08.10.2020 13:22
Призраком буть ее очень интересно . Ничего нельзя трогать или с кем-то поговорить, никто тебя не видит и ты чувствуешь себя незначительным, ненужным этой вселенной. Я воистину люблю пугать людей. Это единственное что держит меня на ЭТОМ СВЕТЕ. Не каждый человек любит испуганным. Есть люди которых не опутывает страх, когда приходится иметь дело со мной, им наоборот хочется подойти поближе и разузнать, что их так пугает.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?