В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
СофикаКис
СофикаКис
29.10.2022 22:11 •  Литература

Янадеюсь вы читали сказку г.к.андерсена ,,снежная королева,, . если да, то , ! нам задали сочинение. тема: любимый герой сказки г.к.андерсена ,,снежная королева,, . начинать надо с ,, мой любимый герой сказки г.к.андерсена ,,снежная и дальше мне !

Ответ:
KidFlash1111
KidFlash1111
08.10.2020 11:58
Моя любимые герои это Кай и Герда.Они были очень дружным и мне жалко их.Они мне нравится тем что .(Я знаю получилось не очень) получило
0,0(0 оценок)
Ответ:
салмик
салмик
08.10.2020 11:58
Мой главный герой этой сказкиэто мальчик по имени Кай он был очень дружелюбный и добрый пока его не похотила злая королева с которой никогда и никто не дружил. Она была очень одинока ненавадела людей. Родители Кая и Герды были заточены в замке самой Королевы. Кай после похмщения стал очень злым и суровым. Но в конце всё стало хорошо, потому, что Герда смогла растопить его холодное сердце и все стали жить дружно и счастливо
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?