В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
влажную
влажную
15.03.2021 21:51 •  Литература

Написать сочинение на тему я забрал животное домой

Ответ:
Лилоп
Лилоп
16.08.2020 21:07
У меня нет животных и поэтому я не знаю как мне ухаживать за ним, но однажды я увидел на улице щенка:он был истощён, видимо болел и мне стало его жалко, я подошло к нему и из кармана вытащил печенюшку, что бы угостить его, но он боялся. Я подошло близко, наклонился к нему и он взглянул мне в глаза, в его глазах я увидел всё, и боль, и страданье, и как он хочет чтобы его ласкали, но этой ласки он видимо не получал, а только то что прочь, уходи. Мне стало его ещё жальче и я твёрдо решил взять его домой. Щенок боялся меня, но я смог его взять на руки.
Я пришло домой, мама была дома и я быстро пробежал к себе в комнату. Зашол в комнату и щенок выпрыгнул из рук и начал на меня лаять, и его услышала мама.Она прибежала, открыла дверь и увидела щенка, по её лицу было видно и злость, и боль за щенка, и испуг.
-"Сынок, откуда у нас собака?",-спросила мама более спокойным голосом
-"Мам, я его нашол на улице, он очень плохо выглядит и мне стало его жалка. Можно он останется?":-оправдывался Иван
-"Я даже не знаю, если ты будешь за ним ухаживать",-ответила мама
-" Ура мамочка",-обнял Иван маму
И вот уже месяц как он у нас живёт, всё хорошо, он стал красивее. Я его назвал Гаврюша. Он очень рад что нашол семью.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?