В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pudova20001katya
pudova20001katya
31.03.2023 16:47 •  Литература

Умоляю написать маленькое сочинение или просто текст о "моё представление о взрослении ребёнка"

Ответ:
hhjjkh
hhjjkh
08.10.2020 05:20
Родился у нас Костя в роддоме. В два года он научился ходить, а уже в четыре года научился разговаривать. В детский сад пошёл в пять лет, а в школу - семь лет. В гколе учился хорошо, а в восемнадцать он закончил школу на одни пятёрки. (История из моей жизни)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Поля6000
Поля6000
08.10.2020 05:20
Ребенок лежит ничего не делает но конечно не делает ведь он маленький мы видим этого ребенка через 10 лет нам кажется что он  вчера был еще младенцем ведь мы его не видели 10 лет. Ведь мы тоже были такими маленькими но мамы этого не замечают потому что они нас видят каждые дни.Сейчас младенец родился вырос стоит на ногах вот уже в школу пошел женился или вышла замуж состарилась умирает.А казалось что он вчера родился.Вот такая вот жизнь не справедливая.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?