В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
кент1346
кент1346
25.11.2020 02:13 •  Литература

Какая осенняя пора вам нравится ? почему ? напишите текст рассуждение .только свои мысли(: v)

Ответ:
МикаАбакирова
МикаАбакирова
08.10.2020 02:44
О чём я думаю, когда меня просят рассказать об осени? В первую очередь, вспоминаются слова А. С. Пушкина: "Унылая пора, очей очарованье".За окном и вправду очень уныло, но какая же красота открывается взору! Мне нравится золотая осень. Она мне нравится потому что все деревья как будто в золото одеты. Смотришь в окно и видишь как опадают желтые листики с деревьев. Особенно с березок. Идешь по парку, смотришь под ноги и видишь листья цвета охры, оранжеватые, красноватые и желтые. Красота!
0,0(0 оценок)
Ответ:
marinacccr
marinacccr
08.10.2020 02:44
Осенняя пора... Всё так ... Грязно и холодно! Любимая пора... Любимая пора... Самая чудесная это после лета или перед зимой! Вот тогда - то и красиво!
(Рассуждение было но оно очень .. Глупое..)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?