В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
linovaya
linovaya
01.11.2022 19:51 •  Литература

1) почему проежающие не любили стационого смотрителя? 2) как автор познакомился с стационым смотрителем и его дочкой? 3) что случилось через несколько лет?

Ответ:
chudmaev2003
chudmaev2003
08.10.2020 02:34
1.Люди не любили станционного смотрителя, потому что считали, что этот  человек и вообще смотрители относятся к "чёрным людям". А ведь даже в начале говорится о том , что все беды которые происходят на станции, все неприятные ситуации, в них виноват смотритель.
2. В 1816 автор проезжал через губернию и в дороге его застиг дождь. Он решил остановиться и попить чаю, согреться.Ну и зашёл в избу к смотрителю. Там его встретила его дочка Дуня, на тот момент ей было 14 лет.
3.Через несколько лет автору опять довелось ехать через ту губернию. Он думал, что войдёт и увидит смотрителя и весьма взрослую его дочку. Но всё было не так . Когда автор зашёл в избу , то увидел , а вернее не увидел Дуни . Смотритель был стар и угрюм. Автор услышал печальную историю исчезновения Дуни. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?