В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Oliichka
Oliichka
08.12.2020 14:38 •  Литература

Ты любишь наблюдатьза природой? придумай свой рассказ о том, как ты был в лесу летом.

Ответ:
AHgpyxa
AHgpyxa
08.10.2020 00:56
Мы с друзьями решили пойти в поход в соседний лес. Маша готовила обед, а мы с Артемом пошли за хворостом. Мы любовались речкой проходя мимо нее. На следующий день мы вернулись домой с полной корзинкой грибов
0,0(0 оценок)
Ответ:
msvichinevskay
msvichinevskay
08.10.2020 00:56
Я люблю наблюдать за природой ! Однажды я увидел(а) как группа муравьёв шла в муравейник , я хотел(а) это сфотографировать, но когда я достал(а) телефон все муравьи исчезли . мне было обидно , но я запомнил(а) это навсегда . Пять лет назад мы с дедушкой пошли в лес на охоту .Дедушка говорил , что он профессиональный охотник . Но поймали мы мало . мы увидели лебедя и дедушка взял пистолет , нацелился и попал в него . Он был убит . мы пошли к озеру  и взяли его . я бы сам потащил но он был тяжёлым . Дедушка выщепал из него перья , нарезал на мелкие кусочки , и поставил в духовку . Лебедь был вкусным , но мне его было жалко . и кстати я его сфотографировал перед тем как дедушка стрельнул в него .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?