В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
valikotura
valikotura
29.07.2022 23:58 •  Литература

Отзыв о повести метель а.с пушкин. ! я выбрала ее потому мне эта книга понравилась т. во первых поэтому мне бы

Ответ:
Yana05050
Yana05050
08.10.2020 00:40
Отзыв может быть такой: Эта книга очень интересная и мне она понравилась всем советую не краткий отзыв)
0,0(0 оценок)
Ответ:
1234554321111
1234554321111
08.10.2020 00:40
1. Эта повесть красивая и невероятно увлекательная, речь идёт о том, что для настоящей любви не существует преград.
2. Этот рассказ самый романтичный, захватывающий и увлекательный
3. Во первых, потому что героями были мечтательная и сентиментальная барышня, и бедный прапорщик, они были влюбленны друг в друга, но родители Марьи Гавриловны были против , из-за этого Владимир и Марья совершают побег и планируют тайно обвенчаться, но им помешала метель
4. чтобы изначально родители Марьи Гавриловны согласились на их венчание, но если бы это произошло, повесть потеряла бы свою таинственность, романтичность и захватывающий сюжет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?