В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ПУШОК234
ПУШОК234
20.04.2020 03:26 •  Литература

Сочинение на тему "какими должны быть люди нового века? "

Ответ:
IAlisaI
IAlisaI
07.10.2020 23:37
Время не стоит на месте, не стоит на месте и развитие человека. Разве вы не заметили как изменились люди например с 18 века? И недавно я задумалась(задумался), а какими должны быть люди нового века? Какой у них должен быть характер, поведение? Мы живём в 21-ом веке, веке ужасного поведения, несоблюдения дисциплины, правил и тд. Разве это не так? Посмотрите какие стали люди, жестокие. Верно? Откройте газету, включите телевизор или просто возьмите в руки телефон, в мире царит терроризм. Почему мы живём в ужасе, ожидая третьей мировой войны? Почему так? В 21-ом веке жестокие люди, нет я не говорю про всех людей, я говорю про большинство. Люди! Остановитесь! Зачем война? Зачем все эти взрывы, свисты пуль? В новом веке должны быть чувствительные люди, люди хорошо относящиеся к миру, людям, природе. Так же очень много людей думает только о себе не замечая проблем вокруг, или же они стараются их не замечать, в новом веке должны быть которые готовы кому-то люди понимающие чужую беду. куда же без этикета? Уже нет такого соблюдения этикета как раньше, поэтому люди должны соблюдать этикет. Так же люди должны быть более добрыми, искренними, чувствительными,эмоциональными. Давайте сделаем себя лучше, давайте будем стремиться к целям, улучшать себя, поверьте это не сложно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?