В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dffc
Dffc
17.01.2023 16:30 •  Литература

Очем меня заставила меня задуматься о саре кру.65 налетаем!

Ответ:
mrmakaka3
mrmakaka3
07.10.2020 22:47
Сара Кру-маленькая девочка ,которая сочиняет изумительные сказки.Перед ней все пресмыкаются,правда ее это ничуть не портит.Лавиния-ненавидит.Умирает отец и девочка остается нищей.Вместо ее назначают судомойкой,Лавиния злорадствует,Мисс Минчин - вымещает на девочке злобу.НО маленькая принцесса сохраняет достоинство ,добродетель и гордость.Она продолжает сочинять,что ей хорошо.Вскоре ее находит друг ее отца,и мисс Минчин-пресмыкается,Лавиния завидует,правда Сара уже учится в другой школе,А Бекки-ее горничная,поздоровевшая и счастливая девочка.История заставляет задуматься о том,что пока человек богат,все плохие люди ему угождают,но не в трудную минуту.На слабых срывают гнев и сваливают свою вину.Главное не потерять присутствие духа.Богатство-не вечно и не главное в жизни.Главное оставаться всегда добрым человеком который готов Не надо трусить как мисс Амелия и нельзя вести себя как Лавиния и мисс МИнчин.Не нужно забывать-что бедный или богатый,человек остается человеком.Во всяком случае должен оставаться,зримо и нравственно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?