В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
krecet6r
krecet6r
14.02.2020 01:58 •  Литература

Напишите письма друзьям или близким вам людям о своём районе,доме,окружающих вас людях и своих занятиях я занимаюсь танцами !

Ответ:
GeorgeWashUSA
GeorgeWashUSA
07.10.2020 22:14
Привет, я так рада писать тебе снова, столько всего хочу тебе рассказать.
После твоего отъезда я поехала как обычно на танцы, и увидела что возле цента строится огромное здание! Новый торговый центр.. представляешь сколько Там будет людей. Надеюсь тв не забыла, меня зовут (...) я учусь в (...) городе(...)
Проживаю на улице (...), (...) района
0,0(0 оценок)
Ответ:
lissden7
lissden7
07.10.2020 22:14
Привет Иван!
Я проживаю (свой город напишешь) с мамой и папой ( и животным если есть).Они заботяться о мне и во всем. Я их очень люблю как и они меня.Учусь ( в школе там тролололо) в (классе там трололололо). Мои одноклассники очень позитивные и радостные, в их присутствии становится теплее на душе.  У меня с ними хорошие отношения. Я занимаюсь танцами и усердно стараюсь стать великим ( великой) танцором (танцовщицей).Наши учителя в школе и на танцах очень хорошие и готовы всегда В дворе моего дома много детей, с которыми я дружу. Я всегда иду с ними гулять, как только увижу их. Напиши мне письмо про себя. Жду с нетерпение!
(Твое имя)
Не понравится не пиши)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?