В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mango34
mango34
05.09.2021 14:17 •  Литература

Сочинение как я побывал во дворце снежной королевы

Ответ:
Anastasia20181
Anastasia20181
07.10.2020 22:08
Я упал в сугроб и потерял сознание.Очнулся я в незнакомом месте.Всюду искрились снежинки,огромные снежные хлопья били по лицу,а прямо передо мной стоял огромный дворец изо льда .Я вошел в него,и дверь захлопнулась.Передо мной стояли и смотрели своими глазами-углями снеговики."Как во дворце Эльзы"-подумал я .На 2 этаже послышались шаги и я спрятался под стол с длинной скатертью.С лестницы спустилась сама Снежная Королева.Она все-таки меня заметила,и подозвав к себе,спросила,каким снеговиком хочу я стать-охранником,уборщииком,воином или поваром.
-Все дети попавшие сюда становятся снеговиками!Злыми и беспощадными!-пророкатал чей то голос.Я бросился бежать ,но меня ударил по голове огромный ком снега.
-Мальчик приходит в себя-услышал я голос доктора стоявшего надо мной.На меня упала сосулька.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?