В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yuliamoisei
yuliamoisei
30.11.2022 00:50 •  Литература

Составить рассказ что было бы если я была взрослой а мои родители были бы детьми

Ответ:
dashagokova20000000
dashagokova20000000
21.08.2020 10:19
    Представить, что  мы  с  родителями  поменялись  местами  очень  трудно, но  у  меня  это  получилось. Конечно, как  у  мальчика, я  в  своём   воображении  превратился  в  папу  и  смотрю  на  ситуацию  его  глазами. Я  тоже  стал  таким  же  благородным  мужчиной, как  он  и  так  же, как  он, я  люблю   маму  и  своих  детей. Но  я  своим  детям  буду  доверять  и  разговаривать  с  ними, как  со  взрослыми - я  буду  подробно  объяснять, почему  можно  одно  и  нельзя  другое. Я  не  буду  противоречить своим  словам  и  запретам, а именно: если   я  от  детей  буду  что-то  требовать, то и  сам  буду  это  выполнять. А  в  остальном  мои  взгляды  и  взгляды  родителей  совпадают...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?