В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Margo231
Margo231
27.06.2020 09:20 •  Литература

Написать концовку ) так вот, мне нужно обоснование, вывод. к примеру: почему с людьми не интересно общаться

Ответ:
XxXKotikXxX
XxXKotikXxX
07.10.2020 16:25
Ну, если именно на вопрос "почему с плохими людьми не интересно общаться", то сейчас
"Плохие" люди в основном состоят из необразованных, малограмотных людей с узким кругозором и мышлением. Исходя из этой характеристики, можно прийти к логическому выводу. Во-первых, такие люди не интересны в силу своей неосведомленности в любой сфере; во-вторых, с такими людьми сложно общаться, поскольку им тяжело связать между собой слова и донести до собеседника членораздельную речь, причиной этому - малый словарный запас; в-третьих, ни одному из воспитанных людей с образованием не доставит и малейшего удовольствия вступать в интеллектуальную дискуссию с человеком, который "тупей" его на одну ступень эволюции. Очень надеюсь, что угодила и смогла более-менее описать ход своих мыслей
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?