В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
marat5230
marat5230
01.05.2021 09:29 •  Литература

Сочинение на тему встречал ли я благородных людей?

Ответ:
chery10
chery10
07.10.2020 15:25
Каждый человек слышала слово благородный думает о своём ! Это зависит от того какое у человека представление о прекрасном . Благородные люди часто остаются не замечанными , им не нужна громкая Слава, они делают это просто так бескорыстно . Благородству надо учиться , если будучи школьников ты мог запросто унизить однокласника , попросить за элементарную другу определённую плату ! Что наподобие : "Ты обязан Мне теперь во всём" ! Тебя будет трудно перевоспитать себя и встать на правильный путь .  Среди наших знакомых мы можем найти и таких, которые путают истинное благородство с показным, делая из своих поступков внешне красивую позу, щеголяя и выдавая себя слишком умными. Такие люди болезненно реагируют на любые замечания и воспринимают их как собственную обиду. Но по-настоящему благородного человека обидеть довольно трудно, потому что он признавать свои ошибки, умеет извиняться, когда виноват, и никогда не боится попасть в затруднительное или глупое положение ради доброго дела. Я думаю, что все мы встречались с элементарным благородство ! Не подвигов мирового масштаба, а просто уважение и старшим , защита младших ! Быть благородным значит совершать добрые поступки по влечению души , не для славы ! Бескорыстно и искренне .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?