В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Дерюгин
Дерюгин
10.04.2022 11:37 •  Литература

Мне больше всего понравилась сказка "королевство кривых зеркал" , потому что.. напишите , почему

Ответ:
ТыСдохМнепох
ТыСдохМнепох
07.10.2020 14:55
Мне понравилось эта сказка потому что,автор описал довольно смешную историю,которая случилась с девочкой Олей. Автор очень тщательно описовал каждый момент,использывал много эпитетов,олицетровениев и других описательных оборотов. Автор придумал очень хорошую историю.
Вот и ответ.
можешь отметить  как лучший ответ,мне просто это надо.
Удачи в учебе :)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ekkaterrinna2003
ekkaterrinna2003
07.10.2020 14:55
Мне понравилась сказка Виталия Губарева "Королевство Кривых Зеркал" потому что, читая это произведение  мне захотелось увидеть себя со стороны, хороши ли мои черты характера, манеры, поведение.
Если человек, если он постарше вас (умнее) делает замечания, лучше задуматься : "Что я делаю не так?".
Если есть пример перед глазами, тот кто ведёт себя также, как и вы, то вы  "увидев себя со стороны" сможете найти свои недостатки, попытаться исправить их. Это очень поучительная сказка, которая может сделать человека хоть и немного, но лучше, а может быть кто-то изменится колоссально изменится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?