В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
45Эвлария
45Эвлария
14.11.2021 14:53 •  Литература

Состояние во время разлуки с дорогим человеком . в стихах или в письме

Ответ:
софи253
софи253
07.10.2020 12:44
Письмо..
" Дорогой мой друг. Мы не виделись уже так долго. Мне кажется, что с момента нашего расставания три года назад не меньше трех столетий. Не буду говорить, как часто я лью слезы над нашими воспоминаниями, прокручивая в голове счастливые мгновения. Вспоминаю, как ты дарил мне цветы и игрушки, и радостно сцеловывал мои слезы счастья с заплаканного лица. Вспоминаю нашу прогулку в парке, под полной луной. Ты тогда кричал на весь мир, как любишь меня. Мы тогда ещё убегали от охраны и ты порвал рубашку. А я зашивала её в полутьме.
А наши первые робкие поцелуи? Когда мы прятали смущенные взгляды, и отворачивались, встречаясь с счастливыми улыбками друг друга. О, какое это было прекрасное и неповторимое время. 
Но все же.. Сейчас я пишу тебе письмо снова. И заливаю бумагу солеными каплями. Думаю, из-за этого почерк опять будет смазан, и никто не сможет разобрать и слова. А сердце. Я солгу, сказав что моё сердце умерло, когда я узнала это. Оно все ещё живо, и перегоняет кровь по организму, и я знаю что буду жить дальше, с каждой минутой теряя крупицу твоего тепла. Я знаю, что придет время, когда твоё имя не будет сопровождаться морем слез, а лишь легкой улыбкой воспоминаний. Когда-нибудь так и будет, но не сейчас.
Мой дорогой друг.. Ты никогда не ответишь на это письмо, как и на десятки предыдущих, как и на сотни последующих. Я даже не уверена, что эти соленые листки приходят по твоему адресу. Ведь его уже нет, так же как и тебя. 
Я безумно скучаю, хоть больше и не жду. 
Ой, вспомнила! Сегодня я была там. В том парке. Помнишь, мы посадили там сирень, когда нам было всего по 15? Так вот, она зацвела! Благоухает и дарит свои ароматы всем вокруг, вызывая улыбки. И я улыбалась, ведь это наше с тобой очередное воспоминание, такое яркое и светлое.
Прощай, мой друг.. Жди мои письма как и всегда. Твоя Лин."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?